Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

Приглашаем посетить наш стенд на 21-ой международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2016»

«АГРОПРОДМАШ-2016» - Выставка №1 в России в сфере оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности.

В период с 10 по 14 октября 2016 года компания «Еврочиллер Рус» будет представлена на 21-ой международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2016 в г. Москва.

Наше расположение: Павильон 2, Зал 2, Стенд 22A32.

На нашем стенде будут представлены чиллеры и термостаты от компании Eurochiller S.r.l. (Италия) для промышленного охлаждения и контроля температуры в различных производственных процессах.

Наша компетенция – это расчёт, поставка, запуск в эксплуатацию и техническое обслуживание систем охлаждения различных производственных линий для заводов по производству алкогольных и безалкогольных напитков, мясокомбинатов, молокозаводов, кондитерских фабрик и любых других пищевых производств.

Помимо этого мы поставляем чиллеры и термостаты для промышленного оборудования по производству тары и упаковки для пищевой промышленности, а также охладители промышленного воздуха для процессов экструзии.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде 22A32 для обсуждения Ваших проектов и текущих потребностей в промышленном охлаждении и контроле температуры в производственных процессах.

Все новости