Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

Еврочиллер Рус на 24-ой международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2019»

«АГРОПРОДМАШ-2019» - международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

В период с 7 по 11 октября 2019 года ООО «Еврочиллер Рус» представит на 24-ой международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2019 в г. Москва оборудование для промышленного охлаждения и контроля температуры в производственных процессах производства EUROCHILLER Srl (Италия).

Наша специализация – проектирование, производство и поставка систем промышленного охлаждения для самых разнообразных отраслей промышленности. В линейке нашей продукции немаловажное значение имеют универсальные и специализированные системы охлаждения для заводов по производству алкогольных и безалкогольных напитков, мясокомбинатов, молокозаводов, рыбной промышленности, кондитерских фабрик и любых других пищевых производств. Также мы производим и поставляем чиллеры, драйкулеры и термостаты для оборудования по производству тары и упаковки для пищевой промышленности.

Наше расположение: павильон Форум стенд FA020.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде для обсуждения Ваших проектов и текущих потребностей в промышленном холоде.

Все новости