Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

Eurochiller на выставке РОСМОЛД-2016

Приглашаем посетить наш стенд С-13 на Международной выставке РОСМОЛД, которая будет проходить с 15 по 17 июня 2016 в Москве, МВЦ «Крокус-Экспо».

11-ая Международная выставка РОСМОЛД посвящённая дизайну и проектированию изделий из пластмасс и металлов, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудованию и технологиям традиционно будет проходить в одном из лучших выставочных комплексов России – МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" с 15 по 17 июня 2016 года во 2-м павильоне.

На нашем стенде С-13 будет представлено оборудование компании Eurochiller S.r.l. в действии: чиллер и термостат, которые будут работать с термопластавтоматом. Также, Вы сможете ознакомиться с полным спектром оборудования производства компании Eurochiller S.r.l. (Италия), среди которого: промышленные водоохладители (чиллеры), терморегуляторы (термостаты), промышленные воздухоохладители и получить консультации по вопросам расчёта и подбора оборудования Eurochiller S.r.l. (Италия).

Добро пожаловать и до встречи!

Все новости