Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

Чиллеры и термостаты EUROCHILLER на выставках РОСМОЛД-2017 / РОСПЛАСТ-2017

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «Еврочиллер Рус» приглашает Вас посетить наш стенд С-13 на выставках РОСМОЛД-2017 / РОСПЛАСТ-2017.

РОСМОЛД – 12-я Международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий.

РОСПЛАСТ — 8-я Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс.

Эти выставки традиционно будут проходить в одном из лучших выставочных комплексов России — МВЦ «Крокус Экспо», Москва с 20 по 22 июня 2017 года во 2-м павильоне.

На нашем стенде С-13 Вы сможете ознакомиться с полным спектром оборудования для промышленного охлаждения и контроля температуры в производственных процессах, производимого компанией EUEROCHILLER Srl (Италия). Вы сможете посмотреть в работе чиллер серии GC, который будут охлаждать гидравлическую систему термопластавтомата Babyplast 610P и термостат серии STARTY применяемый для поддержания необходимой температуры литьевой пресс-формы в процессе производства изделий из пластмасс.

Также, на отдельной экспозиции на нашем стенде, Вы сможете ознакомиться с термопластавтоматами Babyplast и услугами в области производства литьевых форм и изделий из пластмасс.

Добро пожаловать! Мы будем рады новым знакомствам и встрече со старыми друзьями на нашем стенде!

Все новости