Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

Еврочиллер Рус на выставке Интерпластика-2019

В период с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я международная выставка «ИНТЕРПЛАСТИКА-2017», которая является центральной российской площадкой для оборудования, материалов и технологий, связанных с индустрией пластмасс.

Стенд компании «Еврочиллер Рус» расположится в павильоне 2.1 стенд C11.

ООО «Еврочилер Рус», представляющее на российском рынке оборудования производства компании EUROCHILLER Srl, приглашает Вас посетить стенд, где будет представлено оборудование для промышленного охлаждения и контроля температуры в производственных процессах. Мы представляем весь спектр устройств для охлаждения и нагрева, которые используются в производстве и переработке изделий из полимерных материалов: чиллеры для охлаждения ТПА и пресс-форм; драйкулеры (сухие градирни); охладители воздуха, используемые в производстве пленки методом раздува рукава; водяные и масляные термостаты.

Также, на отдельной экспозиции на нашем стенде, Вы сможете ознакомиться с темопластавтоматами производства компании Babyplast (Италия).

Будем рады новым знакомствам и встрече с постоянными партнерами на нашем стенде! Добро пожаловать!

Все новости